Вселенский хаос ХД

Объявление

Добро пожаловать на форум «School Ikuzo»

Администрация:
Админы:
Naomi, Рюдзи, Yagami Light

Модераторы: Харухи Судзумия Идёт набор!



Полезные ссылки:

Внимание :

Прошу всех участников соблюдать правила, если кто хочет помочь нам, пишите главному админу в ЛС.



Для гостей :

Здравствуй ! Мы рады видеть тебя! Регистрируйся и присоединяйся к нам!



Гости, не зеваем!Регистрируемся и заполняем анкеты!
Сюжет:

У нас свободная игра, но если у вас есть идеи предлагайте!



Дата, время и погода:

1 сентября.Утро.Светит солнце.



События на форуме:

Ролевая недавно была созданная идёт активный набор участников! Также требуются модераторы!



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 12345




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенский хаос ХД » Принятые анкеты » From in KYON


From in KYON

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

. Фамилия. | Имя. | Прозвище.
Кён | Kyon
2. Возраст.  | Ориентация.
16 лет | Натурал
3. Биография.
Родился в тихой деревушке, позже переехал в город. В детстве отличался спокойным характером и всегда был рассудительный. Говорить научился рано, но писать научился  позже, чем свои сверстники. Рано приручился к самостоятельности, в 10 лет уже умел готовить пельмени и вареники…
  В детский садик не ходил, так как мамочка меня очень любила, и не хотела отдавать туда. В младших классах учился я хорошо, но учёба меня не привлекала. Долгое время увлекался всем паранормальным и необычным, часами прилипал к экрану при показе документальных  фильмах об НЛО. При поступлении в среднюю школу я первый раз влюбился, но девушка разбила мне сердце, и я потерял веру в любовь. Тогда же появилась привычка рассуждать в слух, она мне очень мешала (особенно в туалете). К концу средней школы я перестал увлекаться паранормальным вещами и теперь вообще ничем не занимаюсь…. Но хотел бы заниматься домоводством, тихим таким спокойным занятием
4. Характер.
Спокойный, уравновешенный, хотя в душе готов всех прибить. Постоянно на всё жалуюсь и всем недоволен (это чистейшая, правда) При нужных обстоятельствах решителен. Не люблю слишком самоуверенных людей (интересно Харухи рядом нет?). особых характеристик нету…Ну ещё можно добавит то, что ни смотря на свою замкнутость, я легко завожу новые знакомства. Первым я разговор никогда не заведу(за редким исключением).
При общении с человеком обхожусь без использования жестов и мимики.
5. Внешность.
Тёмные каштановые волосы, того же цвета глаза. Среднего роста (точно не помню давно не мерился). Не люблю длинный волос и постоянно стригусь. Постоянно недовольный взгляд (за редким исключением).  В основном вы меня можете увидеть в школьной форме, в свободное же время люблю носит джинсы и лёгкие футболки. Качок…шучу…Вес, около 64кг.Правильный прикус, правильные  черты лица. Прямой нос.
Так же на правой щеке имеется шрам. Я вообще я наврал я толстый, маленький и прыщавый! У меня скрюченый нос и огромные брови. Я зарос волосами и не стрегусь годами. Жёлтые зубы, которые легко спутать с золотыми. Ну дальше можете сами представить.

6. Таланты.
Особых талантов не имею…Может только здравое рассуждение и неплохое творческое мышление.
7. Навыки.
Не могу практически  всё. Неплохо лажу с компьютерами (на мне сайт SOS) и умею хорошо отлынивать от работы.
8. Имущество.
Квартира, которая пока оккупирована родителями и маленькой сестрой.
9. Читали правила?
Да.(отвожу взгляд)
10. Как часто будете посещать?
Часто (Если сайт не запустует)
11. Связь с вами.
ICQ: 551132547
Скайп: bogger94
12. Пробный пост.
Тема поста: Неожиданная встреча.
Звонок. Мой сладостный сон снова нарушен. –Алло.- Привет Кён!
-Танигути сколько я раз тебя просил называть меня по имени!!-
-Хорошо, выходи сейчас, мы с Куникидой решили немного прогуляться.-
- А я  зачем нужен?-
- Чем больше народа, тем больше шансов, что на нас клюнут девчонки!-Странная у него логика, но спорить с ним нехотелось…
-Хорошо-
Наспех одевшись, я выбежал из дома, сказав маме, что мне срочно надо в библиотеку. Я встретил *напарников* в том месте, где мы обычно собираемся, ведь это не первый крестовый поход Танигути за юбками.
”Веди нас полководец!” Прошатавшись без толку часа два Танигути нашёл (но скорее поймал их) двух симпатичных девушек, одна из них даже была в моём вкусе…
Прейдя в ближайшие кафе, мы угостили девушек, и завязалась живая беседа. Девушки оказались поклонницами одной из моих любимых рок групп.
Вообще милые особы
Когда принесли счёт, у моих приятелей случилась массовая потеря кошельков и мне (как часто это бывает) пришлось оплачивать. Но мои муки были вознаграждены, девушки жили в одной стороне со мной. Танигути предложил и свои услуги, но девушки, которым он уже поднадоел, отказались от такой услуги.
  Спокойно идя по улице и общаясь в окружении двух прелестных дам, я не заметил знакомой фигуры промелькнувшей рядом со мной. Кто-то крепко схватил меня за ухо и оттащил в сторону.
- Так вот ты чем занимаешься, место того что бы помогать мне с клубом.- раздался знакомый голос.
Я повернулся к обвинителю, это была Харухи, отговорки были бесполезны...

PS. Если что не так не пинтайте сильно, я первый раз...

Отредактировано Bogger (2009-12-06 20:43:50)

0

2

Bogger написал(а):

меня очень любили

любила

Bogger написал(а):

Внешность.

вы прям идал. Мери Сью. Добавьте недостаток. Хоть один.

Bogger написал(а):

Да.(отвожу взгляд)

странно. точно читали?!

Bogger написал(а):

Пробный пост.

- Действия оформляются простым шрифтом, без звездочек, кавычек и т.п.
- Речь выделяется жирным.
- Мысли выделяются наклонным.
- В постах не ставьте смайликов, выражайте эмоции словами.

0

3

лан, лан я понял TT. Сенсей сейчас всё будет исправлено...может быть...
P.S Я точно читал!!! Честное пионерское (прости господи коммунистов)!!

Отредактировано Bogger (2009-11-20 19:41:21)

0

4

Ты пост то исправь. А то не приму. Ах даа, ник поменяй. Нужно имя героя вводить а не какое попало.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-11-20 23:02:14)

0

5

А как его менять если не секрет...(и это не какое попало!!><) Пост попозже поменяю..щас лень -__-..всё рано игра стоит...

0

6

Последнее предупреждение!
Исправляй пост, иначе анкету в архив!

0

7

УСЁ!!))И не надо мне угрожать!!

0

8

Принят...ворчит

0


Вы здесь » Вселенский хаос ХД » Принятые анкеты » From in KYON